Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Logitech Cooling Pad N100 и Notebook Riser N110: подставки для ноутбуков
Logitech Cooling Pad N100 и Notebook Riser N110: подставки для ноутбуков

Компания Logitech представила два новых аксессуара для портативных компьютеров — подставки Cooling Pad N100 и Notebook Riser N110.

По заявлениям разработчиков, подставка Cooling Pad N100 создает минимальную дополнительную нагрузку на аккумулятор ноутбука.

Первая новинка, Cooling Pad N100, представляет собой базу с системой активного охлаждения для отвода тепла от нижней части корпуса ноутбука. Подставка оснащена полноценным воздухозаборником, гарантирующим стабильный приток воздуха. Вентилятор с питанием от порта USB портативного компьютера имеет закрытую конструкцию, защищающую от пыли и повреждений. Поверхность Cooling Pad N100 покрыта специальными отверстиями, обеспечивающими, по заявлениям разработчиков, эффективное и бесшумное охлаждение.

Подставка Notebook Riser N110 (на изображении ниже) позволяет приподнимать компьютер над поверхностью стола для большей комфортности работы и лучшего восприятия информации. Новинка подходит для ноутбуков с диагональю дисплея до 15,4 дюйма и имеет регулировку угла наклона.

Подставки Logitech Notebook Riser N110 и Notebook Riser N110 поступят в продажу весной по ориентировочной цене в 30 долларов.

Напомним, что недавно подставку с системой охлаждения для ноутбуков представила корпорация Microsoft: устройство Notebook Cooling Base стоит столько же, сколько и новинки Logitech.

Источник: Компьютерра-Онлайн

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.03.09 | Просмотров : 4279

Рекомендуем