Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Dell Studio One 19: десктоп класса «всё в одном»
Dell Studio One 19: десктоп класса «всё в одном»

Компания Dell представила настольный компьютер Studio One 19, относящийся к категории устройств «всё в одном».

Десктоп Studio One 19 будет доступен в различных вариантах цветового оформления, в том числе красном, белом, синем и розовом.

Электронная «начинка» десктопа спрятана внутри корпуса жидкокристаллического монитора с диагональю 18,5 дюйма. Компьютер может оснащаться процессором Intel с двумя или четырьмя ядрами, 4 Гб оперативной памяти и винчестером на 750 Гб. Видеоподсистема использует интегрированный графический контроллер nVidia GeForce 9200 или GeForce 9400. Предусмотрено шесть портов USB 2.0, оптический привод с щелевой загрузкой и многоформатный кардридер.

Опционально покупателям Studio One 19 будет предлагается модификация моноблока, оборудованная сенсорной панелью с поддержкой интерфейса «мультитач». Кроме того, в числе опций упоминаются дисковод Blu-ray, контроллер беспроводной связи и веб-камера.

Компания Dell отмечает, что десктоп Studio One 19 благодаря своему дизайну и отсутствию системного блока может без проблем вписаться в интерьер не только рабочего кабинета, но и гостиной или кухни. При этом единый провод питания обеспечивает удобство подключения и эксплуатации.

В продажу новинка поступит в ближайшее время по ориентировочной цене от $700.

Источник: Компьютерра-Онлайн

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.03.09 | Просмотров : 2822

Рекомендуем