Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Apple начала поставки 17-дюймовых ноутбуков MacBook Pro

Ноутбуки MacBook Pro в алюминиевом корпусе с 17-дюймовым дисплеем предлагаются по цене от $2 800.

По сообщению сетевых источников, компания Apple начала поставки новых ноутбуков MacBook Pro, оборудованных 17-дюймовым дисплеем и усовершенствованной аккумуляторной батареей.

Портативные компьютеры MacBook Pro в алюминиевом корпусе были представлены на январской выставке Macworld Expo 2009. Ноутбуки в базовой конфигурации оснащаются процессором Core 2 Duo с частотой 2,66 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, видеоадаптером nVidia GeForce 9600M GT, винчестером на 320 Гб и оптическим приводом SuperDrive.

Экран со светодиодной подсветкой поддерживает разрешение 1920х1200 пикселов, а инновационная батарея, как утверждается, обеспечивает до восьми часов автономной работы.

Изначально Apple планировала начать поставки MacBook Pro в конце января, однако затем сроки отгрузки компьютеров были перенесены на середину февраля.

Как теперь сообщается, лэптопы начали поступать заказчикам. О причинах задержки в Apple ничего не говорят, однако, по неофициальной информации, у компании возникли сложности с получением некоторых комплектующих.

Вместе с тем стало известно, что Apple планирует провести реорганизацию своих магазинов розничных продаж. По слухам, в салонах компании появятся специальные зоны, посвященные программным пакетам iLife и iWork.

Кроме того, в передней части магазинов расположится секция Why You’ll Love a Mac («Почему вы полюбите «Мак»), в которой будет рассказываться о преимуществах компьютеров Apple.

Источник: Компьютерра-Онлайн

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.02.09 | Просмотров : 9779

Рекомендуем