Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Мини-планшеты Samsung Galaxy S WiFi представлены в России
Мини-планшеты Samsung Galaxy S WiFi представлены в России
Компания Samsung назвала российские цены на мини-планшеты Galaxy S WiFi 4.0 и Galaxy S WiFi 5.0 с диагональю дисплея соответственно 4 и 5 дюймов.

Устройства, также известные как Galaxy Player, оснащены 1-гигагерцевым процессором и функционируют под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo). Разрешение сенсорного экрана составляет 800?480 пикселов; есть две камеры — лицевая с 0,3-мегапиксельной матрицей и 3,2-мегапиксельная с автофокусом на задней панели корпуса.

Мини-планшеты несут на борту приёмник спутниковой системы навигации GPS, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, акселерометр, цифровой компас и FM-тюнер. Есть слот для карт MicroSD, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и порт MicroUSB 2.0.

Устройства могут использоваться для чтения электронных книг, воспроизведения медиафайлов, общения в VoIP-сетях (через Wi-Fi), запуска игр и взаимодействия с онлайновыми социальными сервисами.

Гаджеты поступят в продажу в апреле и мае: модель с 4-дюймовым экраном и 8 Гб встроенной памяти обойдётся примерно в 10 тысяч рублей, а версия с 5-дюймовым дисплеем и флеш-модулем вместимостью 16 Гб будет стоить 13 тысяч.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.04.11 | Просмотров : 2257

Рекомендуем