Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

CTIA Wireless 2011 в скором будущем представит свой новый коммуникатор
CTIA Wireless 2011 в скором будущем представит свой новый коммуникатор
Компанией Соединенных Штатов Америки под названием AT&T в скором будущем будет выпущен в продажу новейший смартфон под названием HTC HD7S на платформе Windows Phone 7. Анонс данного гаджета произошел на выставке CTIA Wireless 2011

Модель HD7S является операторской версией такого гаджета, как HTC HD7, которого представили публике осенью в прошлом году. Единственным отличием между этими двумя коммуникаторами является дисплей, когда оригинал имел обычный дисплей, а новая более усовершенствованная модель имеет экран более качественнее под названием Super LCD. А так, размеры и разрешение вообще не изменились, то есть, как было 4,3 дюйма и 480?800 точек, так оно и осталось.

В основу HD7S ложится процессор Qualcomm Snapdragon, имеющий тактовую частоту в 1 гигагерц. Так же присутствует 576 мегабайт оперативной памяти вместе со встроенным флеш-модулем в 16 гигабайт. Зато не существует в коммуникаторе слота для сменных карт памяти. Так же аппарат оснащен специальной ножкой, которая находится на задней части корпуса, благодаря которой вы сможете устанавливать коммуникатор на столе или на иной ровной поверхности.

Так же у смартфона есть фотокамера, которая имеет пять мегапикселей вместе с автофокусом, а так же имеется двойная светодиодная вспышка и функция записи HD видеофайлов, имеющих формат 720 р. Плюс ко всему коммуникатор оснащен приемником GPS, адаптером Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 2.1.

К сожалению, пока что цена не была уточнена.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.03.11 | Просмотров : 1687

Рекомендуем