Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Современная модификация от Dell для лэптопа под названием Alienware M11x
Современная модификация от Dell для лэптопа под названием  Alienware M11x
Как сообщают информаторы веб-источников, у компании Dell, намечается потрясающее событие, так как они в будущем месяце собираются выпускать мини-ноутбук под названием Alienware M11x с платформой Intel Sandy Bridge

Что бы покупатель мог  себе выбрать тот ноутбук серии Alienware M11x, какой ему по душе, компанией предлагается сразу несколько процессоров Кор, соответствующих второму поколению, таких как i5-2537M (1,4 ГГц), i7-2617M (1,5 ГГц) и i7-2657M (1,6 ГГц).

Что касается оперативной памяти, то она содержит в себе восемь гигабайт с вместимостью жесткого диска рассчитанного на скорость вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту, который рассчитан на 750 гигабайт.

Дисплей данного ноутбука имеет по диагонали 11.6 дюймов, а так же он оснащен светодиодной подсветкой, а выполняли его по специальной технологии TrueLife, которая способна обеспечить самое лучшее качество изображения. Так же потенциальных покупателей может заинтересовать и тот факт, что у ноутбука присутствует подключение Wi-Fi, а так же он наделен модулем 3G, что бы пользователь имел возможность подключиться к мобильной сети.

Плюс ко всему потенциальному покупателю предлагается на выбор твердотельный накопитель, имеющий объем в 256 гигабайт, а так же дискретная видеокарта с модулем LTE, WiMAX и многое другое.

Пока что не оповестили нас  сведениями о цене мини-ноутбука Alienware M11x R3, но та версия, что сейчас является доступной, имеет примерную цену в 600 американских долларов.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.03.11 | Просмотров : 1838

Рекомендуем