Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Персональный компьютер Hammerhead HMR98902
Персональный компьютер Hammerhead HMR98902
Довольно оригинальный и необычный персональный компьютер Hammerhead HMR98902 по вполне приемлемой цене спроектировал известный дизайнер Мэтью Ким. Компьютер можно смело отнести к классу экологичных, так как корпус его изготовлен из пластика, в основе которого лежит экологически чистая смола. Также в корпусе компьютера присутствуют алюминиевые анодированные пластины.

Для создания пластиковых панелей дизайнер использовал отходы пластмасс, которые взял из фронтов торговых старых автоматов и точек продаж и после переработки подарил им вторую «жизнь».

Как отмечает Мэтью Ким, каждый экземпляр компьютера Hammerhead PC он строит, учитывая требование клиента и, каждая система в отдельности по-своему уникальна и имеет персональный серийный номер.

Все желающие могут заказать компьютер, но прежде чем заказ будет выполнен, придётся подождать 2-3 недели. Именно это время потребуется для создания уникального компьютера построенного специально для вас. Стоимость компьютера стартует от 2899 американских долларов.

Среди технических особенностей компьютера, стоит отметить 4 Гб «оперативки», процессор Core Intel i7-860 с тактовой рабочей частотой 2.8Ghz, привод CD/DVD, видеокарту NVidia ENGTX460, твердотельный диск SSD HDD1- 40 Гб Intel.

Компьютер работает под управлением ОС Windows 7 Home Premium.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.01.11 | Просмотров : 2161

Рекомендуем