Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Обзор недостатков ноутбуков
Обзор недостатков ноутбуков
О достоинствах ноутбуков известно всем. Торгующие компании наперебой расхваливают свой товар. Отовсюду только и слышно: ноутбуки компактные, легкие, мобильные, по своей функциональности не уступают стационарным компьютерам. И никто никогда не упоминает об их недостатках. Так, может быть, недостатков и нет совсем? Попробуем немного побыть скептиками и во всем непредвзято разобраться.
27.12.10 | Прочесть статью
Научу ваш ноутбук работать несколько суток без перегрева!
Научу ваш ноутбук работать несколько суток без перегрева!
Ноутбук перегревается, проработав несколько десятков часов? А, возможно, несколько суток без выключения? Заметно снижается работоспособность процессора, начинает «глючить» видеокарта, объемные приложения зависают, мышка отказывается функционировать… и еще множество симптомов нестабильной работы.
15.12.10 | Прочесть статью
Матчасть по выбору ноутбука

Собираетесь купить себе ноутбук вместо или в дополнение к настольному компьютеру или просто обновить уже имеющийся и при этом не знаете, что актуально на сегодняшний день?

26.09.08 | Прочесть статью
Как выбрать ноутбук?

Вы хотите купить ноутбук, но не можете выбрать какой? Давайте попробуем прояснить ситуацию и ответить на вопросы, которые возникнут у вас при выборе ноутбука.

26.02.08 | Прочесть статью
Страниц : 1