Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Введите слово для поиска :
Научу ваш ноутбук работать несколько суток без перегрева!
Научу ваш ноутбук работать несколько суток без перегрева!
Ноутбук перегревается, проработав несколько десятков часов? А, возможно, несколько суток без выключения? Заметно снижается работоспособность процессора, начинает «глючить» видеокарта, объемные приложения зависают, мышка отказывается функционировать… и еще множество симптомов нестабильной работы.

А в этот именно момент вам необходимо доделать работу, скачать файл без поддержки функции «докачки», досмотреть видео, провести конференцию по скайпу и так далее. Разве все бросим и выключим ноутбук? Конечно, нет! Есть способ заставить ноутбук работать долго и без перегрева, без перебоя и без потери работоспособности!

Интересно?

Итак, вот суть способа «реанимации перегретого аппарата».

1. Установить ноутбук на подставки высотой не менее 7 см, чтобы воздух свободно циркулировал со всех сторон.
2. Постелить небольшое полотенце из микрофибры или махровое непосредственно под ноутбуком.
3. На полотенце прямо под ноутбук положить 2 – 3 бутылки с замороженной водой (примерно 2 часа в морозилке) – бутылки подойдут исключительно пластиковые объемом 0,33 – 0,5 литра.

Суть способа заключается в том, чтобы ноутбук выделял тепло, которое не станет отражаться от нагретой им самим поверхности, а будет поглощаться именно ледяными бутылками, которые станут медленно прогреваться и вода в бутылках таять. Когда вода растает, не спешите поменять бутылки на замороженные, так как при растаявшей воде бутылки долго останутся ледяными.

Успешной и долгой работы Вам на ноутбуке!


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.12.10 | Просмотров : 6974

Рекомендуем