Новости партнеров
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

Реклама
Товары
 
Реклама

Категория / Описание Количество статей
Ноутбуки [4]
4
Разное [9]
9
Всего 13 статьи(ей), в 2 категориях и 87107 просмотров
Введите слово для поиска :
Новые статьи
Почему старые компьютеры работают медленнее, чем новые?
Почему старые компьютеры работают медленнее, чем новые?
Всего полтора года назад вы купили новейший игровой компьютер. Вы на него не пожалели ничего: купили четырехядерный процессор, поставили мощную видеокарту, RAM тогда поставили аж в 2 Гб, а про хард емкостью в 1 Трб и говорить нечего…  Все было исключительно здорово: вы, наконец, смогли поиграть в свои новейшие компьютерные игры, легко открывались и закрывались все приложения, странички на вашем любимом веб-браузере открывались практически мгновенно. Другим словами, все было просто замечательно.
21.01.11 | Прочесть статью
Как выбрать хорошую производительную материнскую плату для вашего компьютера
Как выбрать хорошую производительную материнскую плату для вашего компьютера
Есть много вариантов, при выборе материнской платы. Материнские платы для Intel, которые имеют: Socket 771, Socket 775, Socket 1156 и Socket 1366, и материнские платы для AMD, которые имеют: Socket AM2, AM2 +, Socket AM3 и Socket F. Так давайте же узнаем, как выбрать лучшую материнскую плату, для вашего компьютера.
07.01.11 | Прочесть статью
Обзор недостатков ноутбуков
Обзор недостатков ноутбуков
О достоинствах ноутбуков известно всем. Торгующие компании наперебой расхваливают свой товар. Отовсюду только и слышно: ноутбуки компактные, легкие, мобильные, по своей функциональности не уступают стационарным компьютерам. И никто никогда не упоминает об их недостатках. Так, может быть, недостатков и нет совсем? Попробуем немного побыть скептиками и во всем непредвзято разобраться.
27.12.10 | Прочесть статью
10 причин против покупки нетбука
10 причин против покупки нетбука
1. Слабый процессор

Процессоры Intel Atom применяющиеся на нетбуках обладают очень низкой производительностью. Даже самые последние процессоры Atom отстают по производительности от старых Pentium 4. В компании Intel пожертвовали производительностью взамен на низкое энергопотребление и стоимость.
20.12.10 | Прочесть статью
Научу ваш ноутбук работать несколько суток без перегрева!
Научу ваш ноутбук работать несколько суток без перегрева!
Ноутбук перегревается, проработав несколько десятков часов? А, возможно, несколько суток без выключения? Заметно снижается работоспособность процессора, начинает «глючить» видеокарта, объемные приложения зависают, мышка отказывается функционировать… и еще множество симптомов нестабильной работы.
15.12.10 | Прочесть статью
Диски спасения

Кто о чем, а мы сегодня поговорим о программных продуктах, которые позволяют восстановить работоспособность операционной системы, павшей смертью храбрых в результате деструктивных действий вирусов - и переставшей загружаться.

17.12.08 | Прочесть статью
Параноидальный бэкап

Сегодня мы поговорим о резервном копировании различной информации. Нет, мы не будем мучить читателей длинными рассказами о том, почему создание бэкапов жизненно важно для большинства категорий пользователей (об этом в Сети уже писано-переписано).

03.12.08 | Прочесть статью
Вспомнить всё

При работе на компьютере приходится так или иначе манипулировать всевозможными паролями: они необходимы для сохранения конфиденциальности личной переписки, защиты документов и пользовательских данных, входа в операционную систему, интернет-мессенджер и так далее.

03.12.08 | Прочесть статью
Прячем файлы

Какие действия мы обычно предпринимаем для сокрытия от посторонних глаз хранящейся на диске компьютера информации конфиденциального характера?

22.11.08 | Прочесть статью
Дисковая диагностика

Ни для кого не секрет, что информация, накапливаемая годами и хранящаяся виртуальным грузом на жестком диске компьютера, порой бывает дороже любых денег.

16.10.08 | Прочесть статью
Восстановление утраченного

Вспомните, как часто вам приходилось сокрушаться и рвать на себе волосы по поводу случайно удаленного важного письма или документа на компьютере? Наверняка, не раз и не два. Это еще мелочи.

09.10.08 | Прочесть статью
Матчасть по выбору ноутбука

Собираетесь купить себе ноутбук вместо или в дополнение к настольному компьютеру или просто обновить уже имеющийся и при этом не знаете, что актуально на сегодняшний день?

26.09.08 | Прочесть статью
Как выбрать ноутбук?

Вы хотите купить ноутбук, но не можете выбрать какой? Давайте попробуем прояснить ситуацию и ответить на вопросы, которые возникнут у вас при выборе ноутбука.

26.02.08 | Прочесть статью